Los *824
Reipka, Jürgen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Hannover, 1936 - Pfarrkirchen, 2013Blattgröße: 65 x 65 cm; 50 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1972. Farbserigraphie auf schwarzem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "Épreuve d' artiste".